Лучшее дошкольное образовательное учреждение России

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку воспитанников Международная Академия общественного признания   в 2019 году присвоила МАДОУ г. Мурманска № 26 звание "Лучшее дошкольное образовательное учреждение России".

Подведены итоги конкурса социальных проектов «Комфортная среда обитания – 2020»

В мае 2020 года стартовал межрегиональный конкурс социальных проектов «Комфортная среда обитания – 2020. Год памяти и славы», посвящённого 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводился на территориях присутствия Сибирской угольной энергетической компании, а так же в г. Мурманске.

Среди многочисленных участников, подавших заявки на конкурс, детский сад г. Мурманска № 26 вышел в финал регионального этапа с проектом «Мы – помним! Мы – гордимся!» и стал победителем данного этапа. В июле 2020 года по решению конкурсной комиссии и по итогам общественного голосования проект МАДОУ г. Мурманска № 26 стал победителем Межрегионального конкурса «Комфортная среда обитания – 2020. Год памяти и славы» и получил финансирование на реализацию проекта.

Детский сад № 26  г. Мурманска уже во второй раз становится победителем конкурса «Комфортная среда обитания» в различных номинациях.

Сроки реализации проекта май - сентябрь 2020 года.

Наш ландшафтный объект «Мы – помним! Мы – гордимся!» будет достойным украшением территории дошкольного образовательного учреждения и символом Памяти и Славы великого подвига нашего народа.

ССЫЛКА на результаты конкурса: http://www.suek.ru/media/news/podvedeny-itogi-konkursa-sotsialnykh-proektov-komfortnaya-sreda-obitaniya-2020/

«Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

Наш Детский сад учавствовал в акции «Сдай макулатуру – Спаси дерево!» Нам присвоено звание ЭКОГЕРОЯ!!!

Мой зелёный город- мой уютный дом.

По итогам общегородского смотра-конкурса по озеленению и благоустройству города Мурманска "Мой зелёный город- мой уютный дом" наш сад занял второе место.